ONS-XC-10G-49.3-AS

Производитель
Категория
Описание
10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1549.32nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector
Доставка: 3 недели 0 шт.
В наличии 0 шт.

Технические характеристики

К сожалению, у нас нет этой информации.

Информация о складах

Склад Доставка Кол-во Цена
склад №501
2-3 нед. 728 шт. По запросу

А также наличие на других складах.