ONS-XC-10G-52.5-AS

Производитель
Категория
Описание
10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1552.52nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector
Доставка: 3 недели 0 шт.
В наличии 0 шт.

Технические характеристики

К сожалению, у нас нет этой информации.

Информация о складах

Склад Доставка Кол-во Цена
склад №501
обновлен: 17.07.2017
статус: 3 склад
Виртуальный 2-ой склад
2-3 нед. 145 шт. По запросу